Меню

Новости

Конец ссорам: принцы Уильям и Гарри начали общаться после нескольких месяцев молчания

Конец ссорам: принцы Уильям и Гарри начали общаться после нескольких месяцев молчания
В прошлом году многие СМИ заявляли о том, что отношения между принцами Уильямом и Гарри испортились после женитьбы младшего брата на Меган Маркл, а после переезда герцогов Сассекских в США Уильям и Гарри перестали общаться. Правда, по последним данным, сейчас братья стараются восстановить отношения и сблизиться.
AD
AD
После смерти принцессы Дианы ее сыновья Уильям и Гарри очень сблизились, переживая общее горе. Несколько лет спустя Гарри подружился с супругой герцога Кембриджского Кейт Миддлтон, но теплые семейные отношения разрушились после свадьбы Гарри и Меган Маркл. Как сообщают близкие Виндзоров, ссоры Кейт и Меган привели к тому, что и отношения братьев стремительно портились, а после переезда герцогов Сассекских в Канаду Уильям и Гарри совсем перестали общаться.
Принцы Уильям и Гарри
Принцы Уильям и Гарри
Эксперты заявляли, что принцы очень опечалены потерей близких отношений, но каждый из них был готов отстаивать интересы своей супруги. Ссора Уильяма и Гарри привела к тому, что публика обрушилась с критикой на герцогинь, призывая их повлиять на мужей. Возможно, так и произошло, но один из королевских экспертов Кэти Николл рассказала, что Уильям и Гарри начали общаться после трех месяцев молчания. Поводом для сближения послужил звонок Кейт Миддлтон и принца Уильяма герцогам Сассекским: они поздравили с первым днем рождения сына Меган и Гарри, малыша Арчи.
Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям
После этого звонка братья начали созваниваться ежедневно. Королевский эксперт заявила, что Гарри рассказывает Уильяму о жизни в США и даже пригласил герцогов Кембриджских в гости. Возможно, теперь сыновья леди Ди смогут забыть прежние конфликты и снова стать близкими друзьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325