Меню

Новости

Копия папы! Меган Маркл показала подросшего сына в день его рождения

Копия папы! Меган Маркл показала подросшего сына в день его рождения
Вчера сыну принца Гарри и Меган Маркл исполнился один год: праздник прошел в тесном семейном кругу, но в честь торжества Меган решила показать поклонникам подросшего малыша, поразив публику его сходством с отцом.
AD
AD
Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон с младенчества привыкли позировать фотографам и участвовать в фотосессиях, но наследника Меган Маркл и принца Гарри Арчи родители стараются оградить от чрезмерного внимания публики и прессы. Ради этого герцоги Сассекские даже отказались от титулов для сына. Однако иногда они все же показывают мальчика в микроблоге: так, в день его рождения Меган в прямой трансляции взяла малыша на руки на несколько секунд, чтобы поклонники могли его увидеть.
Меган Маркл с сыном
Меган Маркл с сыном
По мнению публики, Арчи сильно подрос со времени переезда его родителей из Великобритании. Поклонники предполагают, что мальчик будет высоким, как и его папа. Светлый цвет волос и глаз Арчи тоже унаследовал от отца, а очаровательную улыбку — от мамы.

Праздник Арчи прошел в тесном семейном кругу из-за введенного в США карантина на время пандемии коронавируса. Инсайдеры рассказывают, что Меган самостоятельно испекла для торжества веганский торт без глютена, а вечером Меган и Гарри поздравила королева Елизавета II по видеосвязи.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Не остались в стороне от поздравлений и герцоги Кембриджские: их дети очень соскучились по кузену, которого не видели уже несколько месяцев.

По словам СМИ, королевская семья очень опечалена тем, что Арчи живет далеко от них. Виндзоры уверены, что мальчик должен знать своих родственников, поэтому королева очень просит Меган Маркл привозить сына в Лондон, чтобы он смог сблизиться с детьми Кейт и Уильяма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325