Меню

Новости

Красивое тело за 15 минут! Три эффективных упражнения от Насти Каменских

Красивое тело за 15 минут! Три эффективных упражнения от Насти Каменских
Хотите быстро сжечь калории? Настя Каменских расскажет, как. Певица не перестает радовать поклонников эффектными формами, заодно открывая секреты своего питания и физических нагрузок. Артистка поделилась тремя несложными упражнениями, которые надо делать утром натощак.
AD
AD
Настя Каменских уверяет, что красивое тело можно получить, тратя всего 15 минут в день на физические нагрузки. Главное — соблюдать несколько правил и ваши калории будут вскоре сожжены, аппетит снизится на весь день, зато мозг будет работать очень активно.

Первое упражнение, которое Настя рекомендует делать натощак, планка, стоя на локтях.

Поставьте локти на пол, как Сфинкс, и вытяните тело в струнку. Держите все тело в напряжении и ровно — втяните попу и живот и не прогибайте поясницу. Выполните три круга по 30 секунд. Это упражнение творит чудеса, уверяет Каменских.
Настя Каменских
Настя Каменских
Второе упражнение — отжимания с широким разведением рук.

Начните отжиматься с коленей, если вам пока сложно делать это классическим способом. Поставьте руки широко и опускайте корпус как можно ниже. Настя обещает, что вы почувствуете, как подтягиваются не только мышцы рук, но и мышцы груди и пресса. Начните с двух подходов по 10-15 раз.

Третье упражнение 15-минутного комплекса — приседание у стены.

Крепко обопритесь спиной о стену и сделайте приседание до параллели бедер с полом. Угол в колене должен составлять 90 градусов. Руки сложите в замок перед собой. Удерживайте такое положение на протяжении 30 секунд. Для начала сделайте 2 подхода по 5 раз, пишет певица.
Настя Каменских
Настя Каменских
«Главное — не давайте себе слишком большие нагрузки и всегда делать разминку», — просит Настя поклонников.
Украинская дива добавляет, что такие упражнения не заменят полноценной тренировки, но тоже способны отлично укрепить и подтянуть тело, если выполнять их регулярно и при этом правильно питаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325