Меню

Новости

Недавно попробовала тверк: Мария Кравцова рассказала, какими видами активности увлекается

Недавно попробовала тверк: Мария Кравцова рассказала, какими видами активности увлекается
Блогер и автор кулинарных книг Мария Кравцова — особа целеустремленная, ее работоспособность поражает. Возможно, быть эффективной ей помогает увлечение спортом, она не боится пробовать новое и признается, что давать телу нагрузку ей очень нравится.
AD
AD
Телеведущая, автор кулинарных книг и блогер Мария Кравцова на своей странице делится полезными и вкусными рецептами, а еще рассказывает о здоровых привычках, которых придерживается. Звезду с удовольствием читают и хотят быть на нее похожей, ведь ее неиссякаемый позитив и манящая улыбка внушают безграничное доверие.

Мария признается, что не только подписчики, но и все подруги считают ее бодрой и позитивной, что многих еще и в шутку бесит. Возможно, оптимизмом и хорошим настроением Кравцова обязана регулярным физическим нагрузкам, а их у звезды немало. К тому же, они весьма разнообразны.
«Полеты в трубе, теннис, бокс, йога аштанга и кундалини, растяжка, сквош, верховая езда, танцы (сальса и бачата) — это активности, которыми сейчас увлекаюсь и практикую.

Еще все время мечтала, но стеснялась, попробовать тверк. Недавно увидела у кого-то в сториз, снова загорелась. Сделала это! Но вам как-то смущаюсь показать. А еще сильно хочу в горы на хайк, чтобы многочасовой, с нереальными видами и в классной компании»
, — подписала видеоролик с нарезкой тренировки Мария.
Звезда призналась, что решила освоить яхтинг, а ее мечта — ездить с тренировки на тренировку, если будут позволять финансы и время. Спорт для Марии — удовольствие, выплеск негативной энергии и здоровое тело. Еще Кравцова отметила, что чем больше нагружает себя, тем быстрее тело схватывает новый вид спорта. Также физическая нагрузка положительно сказывается на работе мозга. Ну чем не пример для подражания?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325