Меню

Новости

Многих это бесит! Мария Кравцова раскрыла секреты своей бодрости

Многих это бесит! Мария Кравцова раскрыла секреты своей бодрости
Блогер и телеведущая Мария Кравцова почти никогда не жалуется на жизнь, ее фотографии всегда бодрят, а улыбка обезоруживает. Как звезде это удается? На днях она раскрыла секреты своей борости.
AD
AD
Телеведущая, автор кулинарных книг и блогер Мария Кравцова на своей странице делится полезными и вкусными рецептами, а еще рассказывает о здоровых привычках, которых придерживается. Звезду с удовольствием читают и хотят быть на нее похожей, ведь ее неиссякаемый позитив и манящая улыбка внушают безграничное доверие.

Мария признается, что не только подписчики, но и все подруги считают ее бодрой и позитивной, что многих еще и в шутку бесит. Однако такой Кравцова бывает не всегда, ей тоже свойственна смена настроения, и в этим моменты Мария бывает не самой приятной. Для себя она давно заметила, от чего зависит ее настроение.
1. Физическая активность. Это мой самый лучший антистресс. Как только я забиваю на спорт, это сразу же отражается на самочувствии. А чтобы заниматься не надоедало, я чередую виды активностей. Растяжка, бокс, бег, пешие прогулки, сквош, теннис, верховая езда.
2. Вода.
3. Сон. А вот с этим есть проблемка Никак не получается всегда ложиться до 12. Мне нравится вставать рано, и летом делать это гораздо проще, конечно. Сейчас встаю в 6.30-7.00, но хочу еще раньше.
4. Правильное питание и витамины. Было бы странно вести страницу о ПП и косячить с этим.
5. Интернет-детокс. Моя главная боль. Никак мне пока не одолеть этого врага. Думаю, именно туда я и сливаю свое приподнятое настроение.
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Кто-то добавил к этому пункту наличие солнечных дней, чем больше солнышка на улице, тем лучше настроение. Погода, особенно с возрастом, играет важную роль в нашем самочувствии. Также поклонники упомянули наличие в жизни любимого дела или хобби, особенно, когда все получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325