Меню

Новости

Кристина Асмус подсчитала, сколько времени потратила на возвращение в блонд

Кристина Асмус подсчитала, сколько времени потратила на возвращение в блонд
Не так давно Кристина Асмус сразила наповал всех поклонников, когда неожиданно перекрасила привычные светлые локоны в темный цвет. Правда, надолго актрису не хватило, и вскоре из жгучей брюнетки она вновь пожелала стать нежной блондинкой. Вот только все оказалось не так просто, как хотелось бы.
AD
AD
Для блондинок нет ничего проще, чем стать брюнетками. А вот если вдруг захочется вернуться в светлый оттенок волос, придется немало потрудиться, запастись терпением и временем. Кристина Асмус признается, что прежде никогда не красила волосы, и ее эксперимент с черным цветом был не только проявлением смелости, но и своеобразным дебютом.

Актриса была искренне убеждена, что в покраске волос нет ничего сложного, ведь смена белого на черный цвет прошла для нее легко и быстро: «намазали и смыли». А вот с возвращением своего привычного образа Кристина намучалась.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
«Как вы выдерживаете по столько часов на краске?! И так каждый раз всех красят? Или только когда такая непростая задача — из темного в светлый, да еще и в тон постараться попасть? Я же первый раз в жизни красила волосы. Я-то думала намажут-сотрут, делов-то? А оно вон оно че», — пожаловалась в сети Асмус.
Зато актриса не забыла сделать два классных снимка: до и после процедуры окрашивания. Разница между кадрами составила восемь часов, из которых семь с половиной Кристина провела с «намазанной» головой.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
«У меня мозоли на попе образовались!», — призналась актриса.
AD
AD
Зато результат того явно стоил. Кристина уверяет, что на фотографии не видно, какого оттенка удалось добиться колористам, но он ей очень нравится и выглядит максимально похожим на тот цвет, что у нее был.

Стоит ли говорить, как обрадовались поклонники, увидев своего кумира в привычном образе: нежной и слегка наивной блондинки. Комплименты сыпались на Асмус как из рога изобилия. Многие умоляли актрису больше не менять цвет волос, ведь гармоничнее всего она выглядит именно блондинкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325