Меню

Новости

Кристина Асмус показала пикантное фото в купальнике

Кристина Асмус показала пикантное фото в купальнике
30-летняя известная актриса Кристина Асмус является счастливой обладательницей идеальной фигуры и не стесняется демонстрировать ее достоинства на публику. На днях звезда сериала «Интерны» показала, как выигрышно выглядят в купальнике ее полуобнаженные ягодицы.
AD
AD
Вслед за балериной Анастасией Волочковой и певицей Ольгой Бузовой, которые уже побывали в этом райском месте в январе, популярная актриса театра и кино Кристина Асмус тоже решила погреться на Мальдивских островах.
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
Однако в отличие от других знаменитостей, Кристина позировала в купальнике не на фоне лазурного океана и пальм, а на постели рядом с тарелкой салата. При этом актриса выглядела не менее привлекательно. Оригинальный крой слитного черного купальника позволил всем желающим оценить потрясающую фигуру Асмус, в частности ее гладкие и упругие ягодицы.

«После новогодних праздников стараюсь не смотреть на еду», – прокомментировала фото Кристина.
instagram.com/asmuskristina/
instagram.com/asmuskristina/
Стоит отметить, что Асмус склонна к полноте, и для того чтобы оставаться стройной, ей приходится прикладывать невероятные усилия и ограничивать себя. Так, недавно Кристина призналась, что порой за 8 дней она выпивает только бутылку воды и ничего не ест. Однако в конце 2018 года актриса все же задумалась о занятиях спортом, чтобы иметь подтянутую фигуру и не сидеть при этом на голодных диетах.

Пока Кристина Асмус греется на Мальдивах, ее супруг, шоумен Гарик Харламов проводит время в Зеленогорске. Звезды женаты уже шесть лет и воспитывают пятилетнюю дочь Анастасию, лицо которой остается тайной за семью печатями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325