Меню

Новости

Леди совершенство! Зеленый монохром от Ирины Гриневой

Леди совершенство! Зеленый монохром от Ирины Гриневой
Монохромный стиль в одежде с каждым сезоном становится все более популярным. Но пока другие знаменитости носят его классические цвета: черный, белый, красный и оттенки благородного нюда, Ирина Гринева решила показать мастер-класс и облачилась в зеленый.
AD
AD
Шикарный изумрудный цвет так и навевает мысли о драгоценностях. Носить его правильно дано далеко не каждому, ведь он при всей своей красоте еще и очень коварен. А вот Ирина Гринева, как истинная женщина и икона стиля, решила рискнуть. Актриса примерила темно-зеленый брючный костюм, который дополнила рубашкой на несколько тонов светлее.

Укороченные прямые брюки отлично подчеркнули бесконечно длинные ноги киноактрисы и были дополнены жакетом в мужском стиле, а также черными ботинками на танкетке и устойчивом каблуке.
instagram.com
instagram.com
Светлые волосы Ирина уложила небрежными прядями, а в ее макияже традиционно превалировали естественные тона.

Новый изумрудный образ звезда российских телесериалов продемонстрировала в сториз своего Инстаграм-аккаунта, но уже многие поклонники взяли его на вооружение и их можно понять. Гринева выглядит очень стильно и дорого. Вот что значит эффектная женщина, наделенная природным чувством стиля.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325