Меню

Новости

Леди в красном: Настасья Самбурская показала соблазнительное фото в откровенном платье

Леди в красном: Настасья Самбурская показала соблазнительное фото в откровенном платье
Непредсказуемая как сама стихия Настасья Самбурская вновь стала главной героиней дня и виновницей учащенного пульса тысяч мужчин. Актриса показала невероятно чувственное фото в соблазнительном красном платье, подчеркнувшем все изгибы ее эффектной фигуры.
AD
AD
Все чаще звезды шоу-бизнеса стали демонстрировать образы, позаимствованные из времен становления кинематографа. Стиль старого Голливуда с его шиком, блеском и недосягаемостью вновь на гребне популярности. Не стала игнорировать тренд и звезда юмористического телесериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская.

Актриса облачилась в алое шелковое платье, подчеркнувшее ее стройную талию и эффектную грудь.
Актриса Настасья Самбурская
Актриса Настасья Самбурская
Не остались без внимания также бедра знаменитой брюнетки. Весь образ Настасьи был продуман просто грандиозно. Сетчатая вуаль на лице, высокие перчатки, массивный крест на груди и драгоценности на запястье.

Самбурская позировала фотографу на фоне красного занавеса, что сделало снимок еще более колоритным. Подписывать публикацию актриса не стала. Да и надо ли? После такого зрелища поклонники Настасьи наперебой принялись писать комплименты и признаваться ей в нежных и даже страстных чувствах.
Актриса Настасья Самбурская
Актриса Настасья Самбурская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325