Меню

Новости

Лера Кудрявцева взбаламутила социальные сети высказываниями о ношении маски

Лера Кудрявцева взбаламутила социальные сети высказываниями о ношении маски
Популярная телеведущая Лера Кудрявцева стала главной героиней светских хроник из-за неожиданного заявления. Блондинка приехала в почтовое отделение за посылкой, но забрать ее не смогла из-за отказа выполнить просьбу сотрудников почтамта надеть маску.
AD
AD
Без маски Лере Кудрявцевой отказались выдавать посылку, не ответив на ее просьбы показать документы, которые могли бы обосновать законность такого отказа.

Возмущенная Кудрявцева поспешила поделиться негодованием с подписчиками в социальных сетях. Лера уверяет, что она носит маску и всегда старается соблюдать меры предосторожности, но все это она делает по собственному желанию, а вот принуждение вызывает в ней абсолютное отторжение.

Теледива напоминает, что живет в свободной стране и ее права защищены конституцией. После огромного отклика на сториз с темой ношения масок, Кудрявцева опубликовала пост в Инстаграме, написав:
«Прививки должны быть добровольные! Мы не товар! Соблюдайте конституционные права!».
Менее чем за сутки заявление собрало почти 16 тысяч различных комментариев. Высказались и коллеги Леры, поддержав ее точку зрения и отметив ее довольно смелое поведение в нынешних реалиях.

Вскоре за публикацией последовали и несколько поясняющих сториз, в которых Кудрявцева уверяет, что она не закатывала никакого скандала на почте, как успели написать в прессе. Просто не смогла забрать посылку и была возмущена. Что же касается масок и прививок, то телеведущая напоминает, что они должны быть добровольными, а не принудительными.
«Нет сегрегации! Нет разделения на привитых и не привитых. Мы все равны в своих правах и прививка должна быть добровольной», — уверено вещает Лера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325