Меню

Новости

Лия Ахеджакова подала в суд на бывшего мужа, чтобы выписать его из квартиры

Лия Ахеджакова подала в суд на бывшего мужа, чтобы выписать его из квартиры
Лия Ахеджакова развелась со вторым мужем несколько десятилетий назад, но за бывшим мужем сохранялась прописка в квартире актрисы. Однако недавно артистка решила подать в суд, чтобы выписать экс-супруга.
AD
AD
Борис Кочейшвили и Лия Ахеджакова развелись несколько десятилетий назад. Их расставание не было легким, а после расторжения брака бывшие супруги почти не общались. Однако за Борисом сохранилась прописка в квартире, принадлежащей актрисе. Больше десяти лет Лия Меджидовна не могла договорится с бывшим мужем о его выписке из жилья.
Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова
Однако недавно актриса узнала, что экс-супруг снова намерен жениться. Чтобы обезопасить себя, Лия Меджидовна подала в суд иск с требованием о выселении Бориса Кочейшвили и лишении его права на нахождение в квартире на западе Москвы. Художник не проживает по месту регистрации, он переехал в свою студию в столице сразу после развода, но несколько лет назад в очередной раз отказался самостоятельно выписываться из квартиры.
Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова
Первое слушание по делу должно было состояться 15 февраля, однако ни бывший муж, ни его представители не явились на заседание суда. Теперь оно перенесено на март, если Борис не явится на слушание, решение будет принято без его присутствия.

Неизвестно, приедет ли в суд сама артистка, ведь недавно ее состояние заметно ухудшилось: Лия Меджидовна переболела коронавирусом, но до сих пор борется с последствиями своего недуга. Помогает ей муж Владимир Персиянов, с которым знаменитость счастлива в браке с 2001 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325