Меню

Новости

Мама разрушила мои отношения с мужчинами: Волочкова рассказала о личной жизни

Мама разрушила мои отношения с мужчинами: Волочкова рассказала о личной жизни
42-летняя балерина Анастасия Волочкова дала откровенное интервью телеведущему Борису Корчевникову. Она вспомнила о развитии своей карьеры, отношениях с родственниками и любимыми мужчинами. Знаменитость уверена, что лучшие свои черты - целеустремленность и трудолюбие - она унаследовала от папы, чемпиона по настольному теннису Юрия Волочкова. А вот с мамой Тамарой Антоновой у нее была череда конфликтов.
AD
AD
В юности Анастасия Волочкова была скромной и доверчивой девушкой, которая была открыта миру. С годами в жизни случались события, которые очень изменили ее. К сожалению, сейчас в прессе чаще обсуждаются не результаты творческой деятельности артистки, а скандалы, в которые та попадает с завидной регулярностью. В эфире программы «Судьба человека» танцовщица рассказала, как много для нее значит работа и как складывались ее романы. Самыми любимыми мужчинами в жизни балерины были предприниматель Сулейман Керимов и отец ее дочери Игорь Вдовин.
Анастасия призналась, что любит бизнесмена до сих пор. Керимов в свое время предлагал ей стать второй женой, но она отказалась. Ее также насторожило, что в случае рождения общего ребенка мужчина при желании мог забрать его от нее навсегда, о чем однажды и заявил. Волочкова приняла решение расстаться с избранником, с которым встречалась 3,5 года. После этого Сулейман начал ей мстить – светская львица уверена, что именно он поспособствовал ее увольнению из Большого театра. Но в своих разочарованиях в жизни звезда больше всего винит свою маму Тамару Владимировну.
«Когда мама спросила меня: «Настя, сколько процентов ты будешь платить мне за свои концерты?», я все прекрасно поняла, моя мама растила меня не как дочь, а как проект для себя… Моя мама так внимательно следила за моей личной жизнью, что лучше бы она этого не делала. Мои мужчины всегда были помехой для мамы и она пыталась их устранить. Мама до сих пор мной манипулирует, она разрушила мои отношения с такими мужчинами, с которыми я была реально счастлива. Но сейчас я нашла в себе мудрость не допускать ее в свои личные отношения», - призналась балерина.
Роскошная свадьба с Игорем Вдовиным оказалась фиктивной, так как пара не оформляла брак официально, а просто устроила пышную церемонию. Анастасия Волочкова рассталась с фактическим мужем из-за его попадания в секту и последующих проблем. Вместе с тем им удалось сохранить дружбу и родители вместе воспитывают общую 13-летнюю дочь Ариадну. Девочку ранят оскорбления в адрес матери и она даже записала видеообращение к тем, кто не желает ее семье добра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325