Меню

Новости

Марина Хлебникова пришла в себя и может дышать самостоятельно

Марина Хлебникова пришла в себя и может дышать самостоятельно
Около недели назад Марина Хлебникова оказалась госпитализированной в НИИ им. Склифосовского после трагедии, случившейся в ее квартире, — певица едва не сгорела в пожаре. Несколько дней исполнительница находилась в медикаментозной коме, но сегодня ее близкие сообщили радостную новость — Марина пришла в сознание и дышит самостоятельно.
AD
AD
19 ноября Марина Хлебникова была доставлена в НИИ имени Склифосовского с многочисленными ожогами: певица едва не сгорела во время пожара, произошедшего в ее квартире. Артистка, по предварительной версии, уснула с зажженной сигаретой, из-за которой загорелась ее кровать.

Лицо, волосы и грудь певицы сильно пострадали в огне, поэтому врачи приняли решение ввести Марину в медикаментозный сон, чтобы справиться с инфекцией на пораженных участках. Знаменитости потребовалось переливание крови, а в дальнейшем может понадобиться несколько пластических операций.

Сегодня близкие Марины сообщили радостную новость: исполнительница пришла в себя и может полностью дышать самостоятельно. Врачи считают, что это важный шаг к выздоровлению, говорящий о том, что легкие звезды восстанавливаются.

Сейчас ее состояние оценивается как тяжелое, но жизни певицы больше ничего не угрожает. Как сообщили врачи, артистке предстоит долгая реабилитация, которая не гарантирует полное восстановление внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325