Меню

Новости

Мария Кожевникова показала редкое фото с отцом-спортсменом

Мария Кожевникова показала редкое фото с отцом-спортсменом
Актриса Мария Кожевникова не скрывает гордости за своих родителей и главным образом гордости за отца — двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. Редкое фото со знаменитым родителем-хоккеистом Мария опубликовала в социальной сети.
AD
AD
Довольно часто мамы дочерей публикуют трогательные снимки с наследницами и собственными матерями, давая кадру незамысловатое название «три поколения».

У Марии Кожевниковой нет дочерей, но есть три сына и высокий статный отец-спортсмен. Именно о нем актриса часто говорит в интервью, равняясь на него, воспитывает трех мальчишек и мечтает, что однажды ее сыновья продолжат славу Александра Кожевникова, завоеванную в хоккее.
Мария Кожевникова с отцом и сыном
Мария Кожевникова с отцом и сыном
Сама Мария тоже является мастером спорта, но в художественной гимнастике. Так что спортивного азарта, который она с лихвой передает сыновьям, актрисе явно не занимать.
«Три поколения... Вот семейка! Один за Спартак, другой за ЦСКА. А я, как та обезьянка из анекдота, «и умная и красивая», — подписала фотографию с сыном и отцом Кожевникова.
Мария Кожевникова с сыновьями
Мария Кожевникова с сыновьями
Поклонники поразились росту Александра Викторовича, отметив, что взрослая дочь рядом с ним кажется совсем хрупкой.

Напомним, что все три сына Марии занимаются хоккеем, в том числе и самый младший 3-летний Василий, которого лишь недавно родители поставили на коньки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325