Меню

Новости

Мария Кравцова предложила создать новый образ жизни

Мария Кравцова предложила создать новый образ жизни
В окружении каждого человека найдется знакомый, приятель или даже родственник, фанатично преданный какому-то делу. Иногда это профессия или увлечение, а иногда — бескомпромиссное поклонение здоровому образу жизни, которое может сделать человека нетерпимым к образу жизни и стилю питания других людей. Мария Кравцова обозначила свое отношение к подобному и предложила заменить всеми известную аббревиатуру ЗОЖ на кое-что другое.
AD
AD
Телеведущая и дизайнер Мария Кравцова известна еще и своими кулинарными талантами. Звезда не просто делится процессом приготовления вкусных и здоровых блюд с читателями своего микроблога, она является и автором сборника рецептов. Кстати, очень популярного у адептов правильного питания. Например, ее чипсы из кудрявой капусты многим пришлись по вкусу и позволили открыть для себя такой популярный продукт, как кейл.
В своей Инстаграм-аккаунте Мария рассуждает о правильном питании, здоровом образе жизни, витаминах и биологически-активных добавках, делится секретами закаливания детей и вообще своим позитивом, которого ей явно не занимать.

На днях Кравцова решила обратиться к публике с провокационной темой. Она предложила назвать самый вредный продукт, который когда-либо произвело человечество. Оказалось, речь идет не о колбасе, конфетах или пшенице, вовсе нет.

"Это фанатизм - именно он за всю историю покосил больше всего жизней, искалечил судеб и разрушил семей. Часто в современности он затрагивает нас — поборников ЗОЖ".

Всех желающих звезда пригласила вступать в ряды "антифанатиков", а также предложила попутно создать новое направление: "на смену нравоучительного ЗОЖ приходит счастливый образ жизни".
"СОЖ подразумевает действия, рождённые любовью к своему телу и душе, а не ненавистью к ним. Я очень хочу, чтобы вам, вашим близким, мне и моим близким — всем было хорошо и жилось счастливо", - подчеркнула Маша. Она считает, что счастье мало сочетаются с нравоучениями, строгими ограничениями и хмурым выражение лица, поэтому СОЖ начинается с улыбки! Это движение без крайностей, подчеркивает Кравцова. Присоединимся?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325