Меню

Новости

Мирослава Карпович сверкнула обнаженной грудью в новой фотосессии

Мирослава Карпович сверкнула обнаженной грудью в новой фотосессии
Звезда ситкома «Папины дочки» Мирослава Карпович приняла участие в новой фотосессии ради которой согласилась обнажить грудь.
AD
AD
Мирослава Карпович редко дает хейтерам поводы для разговоров. Актриса много работает, но большинство поклонников знают ее как Машу из ситкома «Папины дочки». Пожалуй, самым громким скандалом с участием Мирославы был развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, когда актрису обвинили в романе с женатым коллегой, который якобы и стал причиной распада звездной семьи. Но как только Прилучный женился на Зепюр Брутян Карпович снова почти пропала из медиа-поля.

Каково же было удивление поклонников, когда актриса показала бэкстейдж с новой фотосессии во время которой она позировала с обнаженной грудью. Впрочем, назвать ее совсем обнаженной, конечно, нельзя, ведь Мирослава обмотала свой бюст пленкой. Ниже пояса актриса была в колготках и туфлях с небольшим каблуком.

Как-либо комментировать провокационное видео Мирослава не стала. Теперь фанаты звезды ждут готовые снимки чтобы оценить результаты смелого эксперимента. Не забывают в сети также восхищаться стройной фигурой Карпович, поражаясь ее умению не меняться с течением времени.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325