Меню

Новости

Мне 47! Дарья Повереннова высказалась об эйджизме и праве выбора

Мне 47! Дарья Повереннова высказалась об эйджизме и праве выбора
Актриса Дарья Повереннова решила высказать свое мнение относительно дискриминации по возрастному принципу, о которой всю последнюю неделю рассуждают в социальных сетях с легкой подачи Ксении Собчак.
AD
AD
На прошлой неделе на просторах интернета разгорелись самые настоящие дебаты относительно откровенных фотографий тех женщин, кому давно уже не 30. Причиной перепалок между звездами стал пикантный снимок, который опубликовала в Инстаграм-аккаунте бывшая модель Оксана Лаврентьева.

Позже эпатажная телеведущая и блогер Ксения Собчак высказалась о подобных кадрах, когда женщине 40 лет и более. Она попросила публику «пристрелить ее», если через пару лет начнет делать точно так же. За супругу вступился режиссер Александр Цыпкин, правда, так до конца и осталось загадкой, о ком именно говорила Собчак. Подобные снимки выкладывают многие, например, 51-летняя Светлана Бондарчук тоже недавно удивила публику весьма соблазнительным ракурсом.
Актриса Дарья Повереннова
Актриса Дарья Повереннова
Позже к обсуждению подключились другие звезды: Ника Белоцерковская, а также 47-летняя Дарья Повереннова. Актриса известна своей открытостью, а еще она совсем не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике и мини, ведь она тщательно следит за рационом и весом. А в этом случае всегда есть чем похвастаться.

Именно поэтому звезда решила высказаться на тему обсуждений, можно ли женщине за 40 публиковать фото в бикини и тому подобные? По мнению Дарьи, выбор делает каждая для себя сама, и указывать тут никто не в праве.
«Эйджизм» (дискриминация по возрастному принципу) в нашей стране есть не только при приеме на работу (я буду говорить сейчас только о женщинах), не только в обеспечении работой (в нашей киноиндустрии практически нет для артисток за 45-ть достойного материала), но и в праве женщин 45+ (мне 47) показывать результат своей работы над собой на своей же собственной странице в социальной сети!

Доколе? Моя страница. Моё тело. Мой выбор. Эйджизм не пройдёт! Милые молодые женщины. Возраст 45+ , это не приговор. Но потрудиться придется.
Подписчики актрисы поблагодарили артистку за мнение, которое она высказывает открыто, а также написали, что такая позиция является для многих примером!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325