Меню

Новости

Моя радость, гордость и опора! Анита Цой нежно поздравила мужа с 65-летием

Моя радость, гордость и опора! Анита Цой нежно поздравила мужа с 65-летием
Анита Цой может похвастаться не только головокружительной карьерой, но и счастливой и стабильной семейной жизнью. Сегодня ее супругу Сергею Петровичу Цою исполнилось 65 лет, с чем певица нежно поздравила его в социальной сети.
AD
AD
Брачный союз Аниты Цой длится уже 32 года и считается одним из самых прочных в российском шоу-бизнесе. При этом певица признается, что с Сергеем Петровичем (ласково звезда называет супруга просто Петровичем) они проживают отдельно, но в пределах шаговой доступности.

Чтобы не нарушать личное пространство друг друга и давать возможность отдыхать после напряженной работы, муж и жена разъехались в разные дома, которые находятся на одном участке. Это не мешает паре оставаться в браке, прекрасно относиться друг к другу и воспитывать совместного ребенка. Сегодня Петрович отмечает день рождения, с чем Анита поспешила его поздравить в социальной сети, опубликовав совместные фото.
«Сегодня у моего любимого Петровича День рождения — 65!!! Давайте его дружно поздравим! Он — мое счастье, моя любовь, моя радость, гордость, опора нашей семьи! Мудрый, веселый, красивый, сильный, отважный! Искренне благодарю родителей, воспитавших прекрасного сына, мужа, отца и друга. А я, в свою очередь, буду продолжать бережно заботиться о его здоровье, счастье, семье и о продолжении нашего рода, потому что таких замечательных Цойчиков должно быть больше!» — эмоционально подписала снимки Анита.
Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) / anitatsoy/
Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) / anitatsoy/
К поздравлению присоединились Кристина Орбакайте, Наталия Гулькина, Елена Малышева, Полина Диброва, Зара, Марина Юдашкина, Катя Лель и другие звезды российского шоу-бизнеса. Сергею Петровичу пожелали долгих и счастливых лет жизни, а еще многие фанаты в комментариях поинтересовались, когда Анита сообщит о пополнении в семействе, ведь она довольно непрозрачно на это намекнула.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325