Меню

Новости

На душе была просто выжженная земля! Филипп Киркоров пережил тяжелый период после развода с Аллой Пугачевой

На душе была просто выжженная земля! Филипп Киркоров пережил тяжелый период после развода с Аллой Пугачевой
Филипп Киркоров и Алла Пугачева расстались почти двадцать лет назад, сейчас они не общаются, но с теплом отзываются друг о друге, хотя после развода певец переживал очень тяжелый период и даже хотел свести счеты с жизнью.
AD
AD
Еще во время отношений с Филиппом Киркоровым Алла Пугачева увлеклась молодым юмористом Максимом Галкиным, за которого позже вышла замуж. А певец, расставшись с примадонной, пока не обрел личное счастье: в интервью он признавался, что тяжело переживал развод.

Филипп признался, что сейчас не любит вспоминать о том времени, ведь был на грани жизни и смерти, пережил тяжелую депрессию. Критический момент наступил в новогоднюю ночь, тогда исполнитель смотрел «Голубой огонек» и размышлял, стоит ли жить дальше.
«Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо. Мне было очень плохо на душе. Сижу и думаю: «Господи, дай сигнал, что все будет хорошо, дай мне какой-то знак», — потому что на душе была просто выжженная земля. Для меня это был шок, стресс, кошмар. И вот я сижу, по телевизору показывают «Огонек» безумный, я в нем тоже снимался. И все, никаких сигналов. В голову полезли самые дурные мысли. Самые. И вот выбор был у меня: либо идти спать, либо совсем по-другому ход истории изменить... И тут раздается звонок. В пять часов утра, от моей подруги, жены одного очень известного телеведущего: «Что делаешь?» — «Спать собираюсь». — «Тут важные люди гуляют, артисты закончились, а гулять дальше хочется. Приезжай!» — рассказал Филипп.
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Он не хотел отправляться на корпоратив, но решил назвать за выступление очень высокую цену, чтобы после смерти говорили о том, как дорого стоил Филипп Киркоров. Неожиданно приятельница сказала, что сумма одобрена. Артист собрался на праздник и отвлекся от тяжелых мыслей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325