Меню

Новости

На шантаж и провокации я не поддамся! Любовь Успенская прокомментировала свой конфликт с соседкой и избиение чужой собаки

На шантаж и провокации я не поддамся! Любовь Успенская прокомментировала свой конфликт с соседкой и избиение чужой собаки
Днем ранее все интернет-издания заполнила новость о вопиющем поведении звезды шансона Любови Успенской. Стало известно, что знаменитость спровоцировала скандал с соседкой и избила чужую собаку, а также не стеснялась в выражениях и сыпала оскорблениями при маленьких детях. Дать комментарий о случившемся решила и сама певица.
AD
AD
Любовь Успенская с Джюни
Любовь Успенская с Джюни
Любовь Успенская устроила скандал с соседями по поселку и избила собаку. Видео инцидента уже попало в социальные сети и шокировало поклонников артистки и защитников прав животных.

«Я тебя уничтожу! Мою собаку чуть не загрызла ваша тварь, и еще мою ногу укусила», — выкрикивала певица среди потока нецензурной брани.

Вот только показать укусы Успенская так и не смогла. Начался конфликт с щенка французского бульдога, в котором певица рассмотрела угрозу для безопасности своего йоркширского терьера. Погнавшись за псом, артистка попала на соседский двор, где мирно на крыльце сидел уже старый пес той же породы — французский бульдог. Ему-то от Любови Залмановны и досталось.
Французский бульдог (Фотобанк)
Французский бульдог (Фотобанк)
Знаменитость накинулась на собаку и стала бить рукояткой от поводка. Перепуганные хозяева бросились спасать пса и лишь после этого включили камеру на телефоне, чтобы записать поведение певицы и все ее оскорбления. Соседи Успенской уже обратились за помощью к адвокату Александру Добровинскому, чтобы он помог восстановить справедливость, ведь старый пес серьезно пострадал от рук знаменитости.

Конечно, Любовь Залмановна всегда отличалась взрывным нравом, но такой агрессии в сторону несчастного животного от нее никто не ожидал. Теперь певицу ждет иск в суд. Впрочем, и сама Успенская готова к тяжбе, будучи уверена в своей правоте.

В социальных сетях певица написала свою версию случившегося, уверяя — она просто гуляла в начале мая с дочерью Таней и питомцем Джюни на территории коттеджного поселка, в котором они живут. Неожиданно, со слов Успенской, на ее собаку напали соседские псы. В итоге одна из собак вроде бы покусала певицу, когда та заступилась за Джюни, попытавшись их отогнать.
Александр Добровинский
Александр Добровинский
На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка, по словам артистки, отреагировала агрессивно — устроила ссору, начала провоцировать на агрессию. Случился бытовой конфликт.

«Я, конечно, была возмущена такой реакцией соседки и по-русски сказала, что я обо всем этом думаю. В поселке эта дама, как выяснилось, не на хорошем счету — на нее неоднократно жаловались жильцы. По поводу укусов я незамедлительно обратилась к врачу, в полицию тоже дала знать. Все бумаги у меня на руках. Видимо, понимая, что я могу дать ход делу, владелица собак ничего иного не придумала, как обратиться к гражданину Добровинскому. Добровинский вчера вечером мне написал: не хочу ли я решить этот вопрос мирно. О чем речь? Я разве не поступила уже мирно месяц назад, не дав хода инциденту? Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! За что?! Чтобы не дать в эфиры видео, как я ругаюсь матом на владелицу покусавших меня собак?! Что я такого сделала? Гуляла с дочерью и двухкилограммовым песиком на поводке по улице! Ни на какой шантаж и провокации я не поддамся! Зарубите себе на носу! Хотите хайповать на моем имени и зарабатывать на эфирах и интервью — вперед!», — написала в сети Успенская, дав понять — к бою она готова.

А вот мнение интернет-пользователей о случившемся разделилось. Одни безоговорочно поддержали певицу, а другие, говоря словами Добровинского, убеждены — некоторые артисты до сих пор ошибочно полагают, что им все дозволено только потому, что они известны, требуют справедливости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325