Меню

Новости

Налоги уплачены! Яна Рудковская похвасталась новым роскошным внедорожником

Налоги уплачены! Яна Рудковская похвасталась новым роскошным внедорожником
Вчера продюсер Яна Рудковская похвасталась приобретением нового автомобиля, стоимость которого варьируется от 20 до 40 миллионов рублей в зависимости от комплектации. Дабы сразу расставить точки над «i», блондинка упомянула, что налоги у нее уплачены.
AD
AD
Яна Рудковская / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) / rudkovskayaofficial/
Яна Рудковская / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) / rudkovskayaofficial/
Продюсер Яна Рудковская — одна из самых богатых и влиятельных женщин российского шоу-бизнеса, она умеет зарабатывать на всем, даже на собственных детях. Сын Саша Плющенко в своем возрасте уже может похвастаться многомиллионным счетом, а его прозвище «Гном Гномыч» запатентовано. Недавно продюсер признавалась, что ее годовой доход составляет два миллиона долларов, эту сумму она получает после уплаты налогов.

Такой заработок позволяет вести роскошный образ жизни и покупать дорогие вещи. Например, автомобиль, стоимость которого начинается от 18 миллионов рублей. Вчера Рудковская похвасталась, что Мерседес, который она ранее заказывала, наконец-то стал ее.
«Долгожданное исполнение мечты для исполнения которой я очень много работала — выдача моего нового Mercedes-Maybach GLS 600. PS. Налоги заплачены», — подчеркнула блондинка, опубликовав несколько снимком в автомобилем.
Такая машина — это роскошный и эксклюзивный вариант внедорожника GLS от компании Mercedes-Benz. Стоимость автомобиля начинается от 18 миллионов рублей, но вариант Яны явно стоит значительно дороже, до 40 миллионов рублей. Не все подписчики Рудковской оценили признание, так как считают, что хвастаться подобными приобретениями в наши дни не только опрометчиво, но и неприлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325