Меню

Новости

Наслаждаемся результатом и чистым лицом: Анна Седокова рассказала о своей диете

Наслаждаемся результатом и чистым лицом: Анна Седокова рассказала о своей диете
Анна Седокова решила всерьез взяться за фигуру под конец лета. Певица рассказала, какой схемы питания теперь придерживается, и как ее новый рацион влияет на состояние кожи лица.
AD
AD
Анна Седокова, чтобы мотивировать себя на соблюдение диеты, решила дать публичное обещание, апеллируя советами из книг одного из самых известных в мире специалистов по развитию личности Робина Шарма. Певица уверена, что, сделав свой рацион достоянием миллионной армии поклонников, она уж точно не побежит в ночи к холодильнику в поисках колбаски.

Под запретом у Анны теперь мучные продукты и мясо, причем к мясу артистка отнесла также колбасу и сосиски. Было принято решение есть спагетти, хлеб и иже с ним, в также мясо один раз в неделю.
instagram.com
instagram.com
И все это под влиянием удачного опыта одного знакомого Седоковой, который сильно похудел, отказавшись от мяса. Так что теперь Анна всерьез задумалась, а не попробовать ли и ей провернуть нечто подобное.
«Почему без мяса худеют? Ученые доказывали неоднократно, что рыба полезнее мяса: ее белок легче усваивается организмом, и его гораздо больше, а значит, вы будете дольше чувствовать себя сытым. Ещё отказ от мяса выводит шлаки и токсины и уменьшает подкожный жир. Даже при отсутствии физических нагрузок вы худеете, новый режим как-будто берет это на себя, а мы просто наслаждаемся результатом и чистым лицом, потому что пескетарианство ещё и помогает избавиться от акне, высыпаний и чёрных точек, и цвет лица улучшается», — делится рассуждениями Седокова.
Под конец певица добавила, что если кто-то не готов еще к полному отказу от мяса, то можно попытаться начать с нескольких дней и понаблюдать за кожей. Так вы и организм очистите, и поймете, сможете ли продолжать в том же духе или гори оно все синим пламенем, а вы на шашлычки с друзьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325