Меню

Новости

Наталья Давыдова рассказала, как перестать переедать

Наталья Давыдова рассказала, как перестать переедать
Фитнес-блогер Наталья Давыдова часто делится с читателями упражнениями и меню для похудения. Однако многие и так знают, как худеть правильно, но не могут справиться с проблемой переедания. О ее причинах Давыдова тоже решила поговорить.
AD
AD
Ранее Наталья Давыдова уже рассказывала, что в юности выглядела совсем иначе и не думала о регулярных занятиях спортом. Теперь она добавила, что изменить свою жизнь ее сподвигло рождение троих детей. Давыдова рассказала, что от природы склонна к полноте и имеет плохую наследственность, а после родов лишние килограммы начали накапливаться.

По словам Натальи, она была склонна к перееданию. Но решить эту проблему помогли вовсе не железная сила воли и самоконтроль, а восполнение дефицитов в организме. Сейчас блогер следит за питанием и уровнем витаминов, чтобы поддерживать организм здоровым и как следствие с легкостью отказываться от вредных продуктов.

«Могу похвастаться, что сегодня на тортики, булочки и прочее меня не тянет совсем! И это благодаря тому, что я закрываю все потребности организма в макро- и микронутриентах! На переедание тянет только тогда, когда в организме чего-то не хватает: витаминов, минералов или БЖУ. Долгое время, например, у меня был низкий общий белок, рационом добрать его у меня не получалось, и тогда мне врач посоветовал выпивать каждый день протеиновый коктейль вне зависимости от тренировки, и белок поднялся, аппетит сразу стал здоровым, без тяги на мучное и сладкое. Я вам хочу сказать следующее: чтобы не переедать, чтобы не тянуло на вредные продукты, инвестируйте свое внимание в свой рацион, при необходимости восполняйте витамины и минералы (витамин Д, омега 3 — это мастхев почти для всех жителей нашей средней полосы)», — рассказывает Давыдова.

Но, конечно, поклонники блогера обращают внимание в первую очередь на то, как изменил ее фигуру спорт. Наталья устраивает не менее 5 тренировок в неделю, из которых 3 силовые и 2-3 кардио. А держать в тонусе кожу ей помогает еженедельное посещение бани.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325