Меню

Новости

Чтобы отлично работали! Наташа Давыдова рассказала, как правильно наносить ретиноиды и кислоты

Чтобы отлично работали! Наташа Давыдова рассказала, как правильно наносить ретиноиды и кислоты
Блогер Наташа Давыдова знает все секреты прекрасной внешности — в тонусе не только ее тело, но и лицо. Нюансами нанесения уходовых средств на днях звезда поделилась с подписчиками. Стоит прислушаться!
AD
AD
Известный блогер и адепт здорового образа жизни Наташа Давыдова обычно делится с поклонниками информацией о правильном питании и самых эффективных тренировках. Но поклонницы обращают внимание, что Давыдова не только может похвастаться красивой фигурой, но и прекрасно выглядит благодаря тщательному уходу за кожей лица.
Наташа Давыдова
Наташа Давыдова
Давыдова не скрывает, что своей потрясающей внешности обязана не только тщательно разработанному рациону, но и скрупулезному уходу за кожей. На днях звезда объяснила подписчикам: неправильное нанесение уходовых средств может свести на «нет» действие самых чудодейственных и дорогих сывороток и кремов.
✅Не наносите несколько средств сразу. Сегодня многослойное нанесение продуктов — новая норма. Но такая схема ухода снижает эффективность средства, которое наносится последним. Лучше всего дать коже достаточно времени, чтобы она смогла усвоить каждый продукт по отдельности. Особенно это относится к дорогим кремам и сывороткам.

✅Наносите отшелушивающую кислоту на чистую кожу, а не поверх другого продукта. Дайте кислоте поработать 20 минут, прежде чем применять что-то еще, например, увлажняющее средство.
Наносите витамин С только на сухую чистую кожу. Оставьте его на лице в течение 10–15 минут, прежде чем нанести следующее средство.

✅Не отшелушивайте кожу перед нанесением ретиноидов. Отшелушивающая кислота будет мешать ретиноиду. Многие компании утверждают, что их продукты принимают во внимание эту проблему, но лучше использовать кислоты и ретиноиды отдельно друг от друга.
Наташа Давыдова
Наташа Давыдова
Поклонники Давыдовой хотят читать подобные советы и в дальнейшем, ведь Наташа отлично выглядит. Многие по ее примеру начали заниматься спортом и готовить здоровые блюда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325