Меню

Новости

Наталья Краснова считает, что брак Елизаветы Арзамасовой с Ильей Авербухом негативно скажется на внешности актрисы

Наталья Краснова считает, что брак Елизаветы Арзамасовой с Ильей Авербухом негативно скажется на внешности актрисы
Стендап комик, телеведущая и писательница Наталья Краснова в новом интервью рассуждала о неравных браках и их влиянии на внешность партнеров. По мнению звезды, Елизавете Арзамасовой есть, о чем волноваться.
AD
AD
Несколько лет назад поклонники Елизаветы Арзамасовой с некоторой долей растерянности узнали об отношениях актрисы с фигуристом Ильей Авербухом. Но, оправившись от удивления, осознали — Лиза счастлива со спортсменом и в этой паре царит настоящая гармония. Но, по мнению популярного блогера и стендапера Натальи Красновой, этот союз в итоге негативно отразится на Арзамасовой.

В YouTube-шоу «Отройте, Давид!» Наталья рассказывала о себе и своем неравном браке, в котором супруг моложе на целых 16 лет. Родители избранника Красновой так и не смирились с выбором сына, ведь несколько лет назад Наталья работала учительницей в школе будущего мужа, когда тот был лишь в пятом классе.

Конечно, подобное изначально сильно смущало звезду, но любовь все-таки одержала верх. Впрочем, есть и положительный момент, уверена Наталья:
Стоп-кадр YouTube-шоу «Отройте, Давид!»
Стоп-кадр YouTube-шоу «Отройте, Давид!»
«Есть такое исследование, благодаря которому выяснили, что в паре, где очень большой разрыв в возрасте тот, кто старше начинает выглядеть моложе, а тот, кто младше — старше своих лет».

Улыбаясь Краснова добавила, что эта научно доказанная информация не может ее не радовать. А вот парам, где моложе жена есть, о чем задуматься.

«Авербухи! Посмотрите на мужчин в возрасте, которые женятся на молодых. Девочки становятся как будто старше в одночасье или психологически им неприятно, и они стареют, морщины появляются, а парню, которому 68, как будто 20» — продолжила свою мысль артистка.

Напомним, что Елизавета Арзамасова моложе Ильи Авербуха более, чем на двадцать лет. Самих влюбленных это ничуть не смущает. Отреагирует ли актриса на неожиданный выпад в свой адрес со стороны Красновой, пока не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325