Меню

Новости

Назло хейтерам! Алла Пугачева неожиданно вернулась в Россию

Назло хейтерам! Алла Пугачева неожиданно вернулась в Россию
Более трех месяцев назад Алла Пугачева и Максим Галкин улетели из Москвы в Израиль, но ежедневно их имена появляются в СМИ: кто-то поддерживает пару, другие называют предателями и осуждают за эмиграцию. Но, кажется, примадонна доказала, что покидать родину навсегда и не собиралась.
AD
AD
Одна из любимых звездных пар отправилась в Израиль еще в конце февраля. Уже тогда Алла Борисовна уверяла, что к сентябрю снова прилетит в Москву, ведь двойняшкам Лизе и Гарри предстоит вернуться в школу. Но верили в это совсем не многие. Большинство поклонников и хейтеров супругов считали, что артисты останутся жить в солнечной стране, ведь там у певицы есть недвижимость.
Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
Неожиданно и для тех, и для других один из журналистов заверил, что Алла Борисовна недавно прилетала в Юрмалу, чтобы встретиться с коллегами, а пару дней назад исполнительницу даже видели в Москве.

Интересно, что Максим Галкин в России точно не появлялся: концертный тур юмориста распланирован до октября этого года, а в сентябре, когда Лиза и Гарри снова сядут за парты, он должен выступить в Новой Зеландии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325