Меню

Новости

Не хочу их видеть! Светлана Светличная не подпускает к себе родных

Не хочу их видеть! Светлана Светличная не подпускает к себе родных
Вчера Светлана Светличная была госпитализирована после инсульта. Сейчас актриса находится под наблюдением врачей, но отказывается от визитов родных, с которыми уже на протяжении нескольких лет находится в ссоре.
AD
AD
Вчера Светлана Светличная обратилась за медицинской помощью после продолжительной головной боли. Врачи приняли решение доставить актрису в клинику, где ей диагностировали инсульт. Сейчас Светлана находится под наблюдением врачей. Она вышла на связь со СМИ и рассказала, что чувствует себя удовлетворительно.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Произошедшее артистка связывает с тем, что некоторое время назад получила черепно-мозговую травму. На нее во время интервью упал плохо закрепленный софит. Сейчас Светлане делают капельницы, уколы и наблюдают за ее реабилитацией. Однако через это испытание актриса проходит в одиночестве: она не подпускает к себе родных и близких.
«Честно говоря, я их и не хочу видеть. Ни Машу, ни Олю — невестку. И вообще, я бы не хотела, чтобы они здесь появлялись! На то есть причины, но про них я говорить не буду», — заявила Светлана Афансьевна.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Видимо, даже болезнь артистки не сможет примирить ее с родными. Она уверена, что внучка и невестка хотят навредить ее здоровью, чтобы завладеть квартирой в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325