Меню

Новости

Светлана Светличная госпитализирована с инсультом

Светлана Светличная госпитализирована с инсультом
Вчера вечером звезда советского кино Светлана Светличная была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Артистку госпитализировали с диагнозом инсульт. Сейчас она находится под наблюдением врачей.
AD
AD
Вчера вечером Светлана Светличная, по сообщениям СМИ, почувствовала резкую головную боль, которая не проходила на протяжении нескольких часов. Актриса, которая живет одна, решила вызвать скорую помощь. К счастью, медики приехали быстро. Они доставил артистку в одну из ближайших клиник.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Там Светлане Афанасьевне диагностировали инсульт. Звезда «Бриллиантовой руки» была срочно госпитализирована и сейчас находится под наблюдением врачей. Подробности ее состояния пока неизвестны, но поклонники актрисы надеются, что она вернется к нормальной жизни. Публика считает, что причиной инсульта у Светличной мог быть постоянный стресс.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
На протяжении нескольких лет она находится в ссоре со своими близкими: недавно артистка даже обвиняла сына и внучку в покушении на ее жизнь. По версии Светланы Афанасьевны, родственники подливали ртуть ей в еду, поэтому самочувствие артистки сильно ухудшилось. Но доказательств этому не нашлось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325