Меню

Новости

Не узнать: Полина Гагарина показала новый образ с русыми волосами

Не узнать: Полина Гагарина показала новый образ с русыми волосами
31-летняя певица Полина Гагарина вслед за коллегами по шоу-бизнесу экспериментирует со своим образом. Артистка опубликовала новое фото, которое изначально сочли архивным – настолько юной она на нем выглядит. Привычный блонд сменил натуральный оттенок волос, который назвали весьма удачным.
AD
AD
На заре своей музыкальной карьеры Полина Гагарина выглядела иначе. Она начала покорять сцену в образе длинноволосой брюнетки, потом несколько осветлила шевелюру, а затем сделала короткую стрижку и стала блондинкой. Изменения коснулись и форм знаменитости – лишние килограммы остались в далеком прошлом и звезда демонстрирует поразительное изящество, которое порой называют чрезмерным.
Гагарина показала новый кадр с собой любимой. Для снимка она позировала в модной куртке-косухе и с длинными волосами русого цвета. Голову она украсила модной шапкой. Полина держала в руках телефон и кофе – именно так часто выглядят подростки. Фанаты моментально отреагировала на «смену декораций» и указали поп-исполнительнице, что она кажется заметно посвежевшей. Некоторые написали в отзывах, что звезду действительно не узнать и посоветовали хотя бы на время остаться в таком естественном виде.
Но внимательные пользователи сети сразу догадались, что Полина вовсе не меняла прическу, а воспользовалась париком. И оказались правы – на последующих фото Гагарина вновь светловолосая. А вот актриса и телеведущая Жанна Эппле действительно распрощалась с блондом, став рыжей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325