Меню

Новости

Неожиданно, но сногсшибательно! Полина Гагарина показала шикарный образ

Неожиданно, но сногсшибательно! Полина Гагарина показала шикарный образ
Певица Полина Гагарина еще раз доказала, что не зря носит звание одной из самых стильных звезд российского шоу-бизнеса. Ее образ для съемок очередного выпуска проекта «Голос» восхитил и вдохновил фанатов.
AD
AD
Несколько дней назад Полина Гагарина вынуждена была пропустить очередное выступление в Екатеринбурге по причине болезни. Артистка уверила зрителей, купивших билеты, что выступит перед ними в январе, а пока вынуждена оставаться дома.

Отдых Гагариной, правда, долго не продлился: всего пару часав назад в ее Инстаграм-аккаунте появились фото очередных съемок одного из самых успешных телепроектов «Голос».
Полина предстала на фото в имитации мужского смокинга, выполненного в бархате и идеально облегающем фигуру. Волосы звезды гладко и строго причесаны на одну сторону, макияж сдержан, но подчеркивает глаза артистки.

Фанаты не смогли скрыть восторг от снимков, написав, что не ожидали увидеть любимицу такой, однако выглядит Гагарина просто сногсшибательно! Кстати, не так давно стало известно, что певица стала новой ролевой моделью Barbie, и теперь российские девочки смогут учиться стильно одеваться практически вместе с Полиной Гагариной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325