Меню

Новости

Никто не верил: Любовь Успенская вышла в свет с приемной дочерью

Никто не верил: Любовь Успенская вышла в свет с приемной дочерью
В августе прошлого года Любовь Успенская показала в микроблоге маленькую девочку, намекнув, что решилась на усыновление. Тогда слова певицы никто не воспринял всерьез, но вчера Любовь Залмановна появилась с малышкой на красной дорожке.
AD
AD
Любовь Успенская неоднократно признавалась, что мечтает еще раз стать мамой: певица задумывалась о суррогатном материнстве и даже заморозила яйцеклетки, а в августе прошлого года она неожиданно показала в микроблоге маленькую девочку. Тогда исполнительница написала, что Николь стала смыслом ее жизни, ведь с родной дочерью Татьяной у артистки были тяжелые отношения. Никто из подписчиков не воспринял слова Любови Залмановны всерьез, ведь она уже называла сыном ребенка Миланы Тюльпановой.

Но оказалось, что на этот раз певица не ввела поклонников в заблуждение. Вчера на красной дорожке премии она появилась за руку с маленькой Николь и подтвердила, что девочка — это ее дочь. Сейчас малышке три года, она выглядит веселой и счастливой. Вероятно, исполнительница прочит малышке будущее артистки: она завела для нее страничку в социальной сети, устраивает для нее фотосессии. Неизвестно, проводит ли Николь все время с Любовью Залмановной или певица оформила гостевой режим опекунства.
Любовь Успенская и Николь
Любовь Успенская и Николь
Недавно наладились отношения артистки и с родной дочерью Татьяной Плаксиной. Певица уверяет, что девушка поняла свои ошибки и сама постаралась извиниться перед мамой. Возможно, Любовь Залмановна расскажет о том, как в ее семье появилась Николь в интервью, ведь пока она держит поклонников в неведении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325