Меню

Новости

Ночью я должна спать: Божена Рынска просит совета по уходу за будущим ребенком

Ночью я должна спать: Божена Рынска просит совета по уходу за будущим ребенком
Журналист и блогер Божена Рынска обратилась к своим подписчикам за советом по уходу за ребенком: совсем скоро она станет мамой малышки, но боится, что привычный образ жизни может повредить ребенку.
AD
AD
Почти год назад скончался супруг блогера Божены Рынски Игорь Малашенко. Знаменитость тяжело переживала утрату и заявляла, что ей незачем жить. Но позже нашла смысл в рождении ребенка от супруга: Божена и Игорь замораживали биоматериал для процедур ЭКО. Правда, блогер решила вынашивать малыша не сама, а прибегнуть к помощи суррогатной матери. Выяснилось, что Божена станет мамой дочери, которая должна родиться в день смерти Игоря Малашенко.

Для Божены это первый ребенок, поэтому она очень переживает, справится ли с обязанностями мамы. Особенно беспокоит блогера то, как малышка нарушит график ее ночного сна, ведь от этого зависит самочувствие Божены.
«Детные, вы мне скажите такую вещь. Вот бывает, ребенок орет. Я по ночам сплю, иначе я умру. Не спать по ночам для меня равно смерти. Я беру ночную няню. А если она от усталости заснет, а ребенок продолжит орать. Какова вероятность, что он умрет? Захлебнется от крика? Как часто умирают дети, к которым не успевают подойти? От крика вообще часто умирают?» — обратилась за помощью к подписчикам блогер.
Кроме вопроса ночного сна, Божену интересует необходимость утепления пола ковром, которые ей совсем не нравится. Она надеется. что ребенку будет комфортно и на паркете. Поддержание чистоты в квартире тоже волнует блогера: Божена спросила у публики, достаточно ли мыть полы один в раз в неделю, ведь, по мнению ее друзей, нестерильная атмосфера только укрепит иммунитет малышки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325