Меню

Новости

Новые наушники Air Pods стоят 63 000 рублей! Нет, мы не ошиблись с ноликом

Новые наушники Air Pods стоят 63 000 рублей! Нет, мы не ошиблись с ноликом
8 декабря компания Apple представила первые полноразмерные наушники Airpods Max. На российском рынке их стоимость составит 63 тысячи рублей, но аксессуар уже стал настоящим дефицитом: получить заказанные сегодня наушники покупатели смогу только в марте-апреле следующего года.
AD
AD
Вслед за новой линейкой iPhone компания Apple продемонстрировала новые наушники Airpods Max. Этот гаджет стал первыми накладными наушниками от бренда. Они поддерживают активное шумоподавление. Управлять музыкой можно с помощью колесика, установленного на устройстве. Кроме того, наушники оснащены и сенсорными реакциями.
Гаджет распознает положение головы: если отодвинуть один наушник или приподнять оба, то звук приостанавливается. С помощью устройства можно не только слушать музыку, но и отвечать на звонки, а также пользоваться голосовым помощником Siri. Наушники выпустили в пяти цветах: «космическом сером», серебряном, небесном синем, зеленом и розовом. Предзаказ на гаджет открыт всего два дня, но получить их в ближайшее время уже не получится.
Стоимость наушников в России составит 63 тысячи рублей, но они уже стали настоящим дефицитом. Если оформить заказ в ближайшие дни, то товар можно будет получить лишь через 12-14 недель, то есть не раньше марта 2021 года. Такого ажиотажа на Airpods Max нет даже в США и Великобритании, там раскупили лишь цветные модели, серые можно получить уже через 3-4 дня после заказа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325