Меню

Новости

О наболевшем! Анна Михайловская обратилась к владельцам собак

О наболевшем! Анна Михайловская обратилась к владельцам собак
Наступила весна и на улице активно тает снег, которого в этом году выпало рекордное количество. Под снегом нас ожидают сюрпризы, о которых точно знают те, кто любит гулять в парке. Например, актриса Анна Михайловская.
AD
AD
Анна Михайловская
Анна Михайловская
Всем хочется жить в чистом пространстве, а как известно, [i]«чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Для этого в городской черте и не только стоят урны, чтобы фантик, влажную салфетку и другой мусор можно было выбросить в них, а не себе и другим прохожим под ноги. Отдельной темой для обсуждения вот уже много лет является уборка за домашними животными, которые справляют нужду на улице — в парках и прогулочных зонах.

Именно об этом решила поговорить со своими поклонниками актриса Анна Михайловская.
«Начало весны-это всегда приключения в парке, страшно ходить!
Я тоже люблю зверушек, но не понимаю, почему люди не убирают за ними? Неужели им самим не противно ходить по этим пейзажам.
А сделаешь замечание, так тебя облают хозяева.
Поэтому идешь с ребенком в парке след в след и ней бог оступиться»
, — написала в своем ТГ-канале знаменитость.
Звезда добавила, что все ее друзья всегда берут пакетик и сразу убирают, в этом, на ее взгляд, нет ничего сложного. В комментариях большинство поддержали Анну, признавшись, что такое хамство владельцев животных их тоже раздражает, особенно ранней весной.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325