Меню

Новости

Ольга Бузова проигнорировала букет от Дениса Лебедева

Ольга Бузова проигнорировала букет от Дениса Лебедева
Недавно состоялся финал шоу «Замуж за Бузову», в котором главная героиня Ольга Бузова в очередной раз пыталась построить счастливые любовные отношения. Победителем оказался сыровар Денис Лебедев, в чувства которого телезвезда и певица поверила. Ненадолго, так как вскоре оказалось, что мужчина не был с ней искренен. Знаменитость разорвала связь, но ухажер продолжает бороться за даму сердца, посвящает ей песни и всячески пытается исправить сложившуюся ситуацию.
AD
AD
Денис Лебедев не оставляет попыток наладить общение с ведущей и поп-исполнительницей Ольгой Бузовой. Как известно, именно ему отдала предпочтение женщина, проигнорировав ухаживания остальных 14 участников телепроекта «Замуж за Бузову». Но избранник не оправдал возложенных на него надежд и она уличила его во лжи, о чем не забыла известить общественность. Предприниматель оказался настойчивым и на днях вновь принял попытку вернуть расположение селебрити. Правда, она не увенчалась успехом.
Лебедев решил, что Бузова сменит гнев на милость после получения большого букета цветов. К сожалению, на Ольгу не произвели впечатления старания бывшего бойфренда, о чем он уведомил в соцсетях. Денис прибыл на вокзал, чтобы встретить светскую львицу, к которой, как утверждает, питает сильные чувства, но она не оценила его поступка и не приняла цветы.
«Моя любимая сегодня меня «продинамила», конечно... Ну ладно. Отвезу домой».
Среди прочего Ольга утверждала, что Денис пытался пропиариться на ее имени и даже заработать на популярности, о чем, кстати, ее предупреждали неравнодушные поклонники. Также выяснилось, что несколько лет назад Лебедев женился и оформил развод только во время съемок женского аналога «Холостяка». Бизнесмен принес свои извинения Бузовой и ее семье, отмечая, что и его близких тоже сильно расстроил этот конфликт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325