Меню

Новости

Ольга Кузьмина вспомнила, как выступала на «Ледниковом периоде» со сломанными ребрами

Ольга Кузьмина вспомнила, как выступала на «Ледниковом периоде» со сломанными ребрами
Миниатюрная актриса Ольга Кузьмина оказалась не только одаренной, но и очень выносливой фигуристкой. Выступая на «Ледниковом периоде», знаменитость получила сильнейшую травму ребер, но все равно продолжила тренировки и борьбу за место в финале.
AD
AD
Съемки «Ледникового периода» уже закончились, но еще не все выпуски вышли в эфир, поэтому звезды, принимавшие участие в проекте, продолжают хранить молчание о том, кто же стал победителем шоу. А очаровательная Ольга Кузьмина призналась в социальных сетях, что скучает по тренировкам, хоть ей и пришлось в последние дни терпеть жуткие боли из-за сломанных ребер.
«Жизнь после спорта для меня в новинку. Странно, что не нужно каждый день ездить на тренировки...», — написала актриса под совместными фотографиями с Александром Энбертом.
Ольга Кузьмина и Александр Энберт
Ольга Кузьмина и Александр Энберт
Ольга рассказала, что кадры были сделаны ранней осенью, когда они с Александром только познакомились. На втором кадре фигурист показывает Кузьминой, что на лезвии его коньков выгравировано его имя. Именно тогда Ольга начала узнавать, что у коньков есть ребра, а вскоре точно узнала, где именно расположены ее собственные ребра.
«На этом проекте я узнала, что со сломанными ребрами оказывается можно тренироваться. Во время тренировок я настолько была увлечена процессом, что не позволяла себе отвлекаться на боль, поскольку всегда что-то болело (и не только у меня)», — поделилась воспоминаниями знаменитость.
Ольга Кузьмина и Александр Энберт
Ольга Кузьмина и Александр Энберт
Ольга поблагодарила поклонников за участие и заботу о ее здоровье, сообщив, что чувствует себя уже значительно лучше, ведь без нагрузок все довольно быстро заживает. Однако теперь Кузьмина скучает по тренировкам и по талантливым людям, с которыми ей довелось поработать на проекте. Радует лишь то, что теперь актриса будет вместе со всеми смотреть новые выпуски шоу у телевизора. Осталось еще три эфира до того, как будет наконец раскрыто имя победителя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325