Меню

Новости

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин ждут первого общего ребенка

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин ждут первого общего ребенка
Недавно в СМИ появилась информация о скором пополнении в семье актеров Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина. Для артистки малыш станет первым ребенком, а ее супруг уже воспитывает четверых наследников. Пока неизвестно, когда ребенок Ольги и Евгения должен родиться.
AD
AD
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин состояли в романтических отношениях более пяти лет, они встретились на съемках фильма «Контракт на любовь». В тот момент Евгений состоял в браке с Екатериной Сканави. Несмотря на вспыхнувшие чувства, артист не сразу решился порвать отношения с женой, ведь они воспитывали общих детей. Но в 2009 году Евгений все же подал заявление на развод и ушел к Ольге.
ОЛьга Сутулова
ОЛьга Сутулова
В 2012 году артисты официально зарегистрировали отношения. Несмотря на то что они счастливы в браке уже восемь лет, супруги не часто делятся совместными снимкам, а подробности семейной жизни стараются оставлять за завесой тайны. Но сегодня в СМИ появилась информация о том, что пара b]ждет общего ребенка. Этот малыш станет первым ребенком для Ольги и пятым для Евгения.
Евгений Стычкин
Евгений Стычкин
Еще несколько лет назад актриса признавалась, что готова стать мамой, но не может выкроить для беременности времени в плотном съемочном графике. Однако наступивший карантин, вероятно, заставил супругов задуматься о пополнении в семье. Пока неизвестно, когда наследник пары должен появиться на свет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325