Меню

Новости

Ольга Зарубина посетовала, что не может оправиться после коронавируса

Ольга Зарубина посетовала, что не может оправиться после коронавируса
Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина около месяца назад рассказала, что переболела коронавирусом. Певице не потребовалась госпитализация, но с последствиями недуга она борется до сих пор: особенно пострадала нервная система исполнительницы.
AD
AD
После развода с Александром Малининым Ольга Зарубина переехала в США, но несколько лет назад вернулась в Россию. Сейчас она занимается творчеством, однако около месяца назад артистка рассказала, что была вынуждена приостановить работу из-за болезни. Ольга в конце июля заразилась коронавирусом, она чувствовала постоянную слабость, но не обращалась за медицинской помощью, ведь температура оставалась нормальной.

Артистка рассказала, что в первые дни главным симптомом была слабость, она не могла встать на ноги. Вскоре эти проявления ковида прошли, но с некоторыми последствиями Ольга борется до сих пор.
«Ковид бьет по слабым местам. А у меня нервная система всегда была очень слабой. В результате коронавирус усилил мои симптомы. У меня и панические атаки теперь случаются, и депрессии!» — посетовала певица.
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
Кроме того, Ольга начала стремительно терять вес, до болезни она была стройной и хрупкой, но после ковида похудела до сорока килограммов. Она пытается вернуться к прежней форме, но пока сделать этого не получается. Исполнительница надеется, что сможет полностью восстановиться после недуга, а поклонники желают ей скорейшего выздоровления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325