Меню

Новости

Он обманул всех: Айза и Гуф расстались на следующий день после воссоединения

Он обманул всех: Айза и Гуф расстались на следующий день после воссоединения
Буквально вчера Айза Долматова дала интервью, в котором рассказала о воссоединении с Гуфом. Однако уже сегодня пара рассталась — в Инстаграме сестры исполнителя появилось видео, в котором он нежно обнимает свою «бывшую» девушку, а Айза в слезах рассказала, что бывший муж ее обманул.
AD
AD
Расставшаяся несколько месяцев назад с Олегом Майами Айза Долматова вчера дала откровенное интервью, в котором раскрыла имя своего нового избранника. Слова Айзы произвели фурор среди ее поклонников, потому что оказалось, что исполнительница решила вернуться к бывшему мужу Гуфу, с котором рассталась 7 лет назад.

По словам Айзы, все началось с переписки, которая постепенно привела к чему-то большему. Ради бывшей жены Гуф даже бросил девушку Юлию Королеву, с которой встречался около года. Но оказалось, что не бросил. В Инстаграм-сторис сестры рэпера появилось видео, в котором он нежно обнимает Юлию.
Гуф и Айза
Гуф и Айза
Айза вскоре отреагировала на публикацию. Ночью она поделилась в соцсетях видео, в котором плачет и говорит, что не врала, когда сообщила о воссоединении с Гуфом, а вот он обманул всех своих женщин:

«Просто трясутся руки. Я в таком шоке не была никогда. Это ваше право верить или не верить, я была максимально искренней. Это просто худшее, что могло произойти. В сто пятый раз верить человеку и вот так. Рыдаю. Нет слов. Я вас не обманывала. Меня снова обманули. Алеша обманул всех своих баб».

Айза добавила, что ее сын был не в восторге от воссоединения родителей и уверял маму, что Гуф слишком ненадежный и ему не стоит верить всерьез, в чем она теперь убедилась и сама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325