Меню

Новости

Остается ждать: директор певицы Максим рассказала о ее состоянии

Остается ждать: директор певицы Максим рассказала о ее состоянии
В середине июня певица Максим сообщила, что обратилась за медицинской помощью: у нее появился сильный кашель, поднялась температура тела. В клинике состояние исполнительницы ухудшилось, ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Сегодня директор Максим сообщила, что пока артистка остается в медикаментозном сне.
AD
AD
12 июня во время концерта в Казани у Марины Абросимовой, известной под псевдонимом Максим, поднялась высокая температура. Несмотря на недомогание, она решила не отменять выступление, но вернувшись в столицу, обратилась за медицинской помощью. У артистки диагностировали пневмонию с поражением легких около 40%.

Врачам не удавалась нормализовать температуру певицы, ее мучил сильный кашель, поэтому они приняли решение ввести Марину в состояние искусственной комы и подключить к аппарату ИВЛ, чтобы организм бросил все силы на борьбу с болезнью. В медикаментозном сне Максим должна была находиться три дня, но сегодня директор знаменитости сообщила, что пока специалисты не планируют выводить ее из этого состояния.
«Состояние Марины стабильное, значительных улучшений или ухудшений нет. Температуру удалось сбить до нормальных показателей. Она по-прежнему в медикаментозном сне, выводить из которого ее будут, как только все показатели нормализуются!» — рассказала представитель певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325