Меню

Новости

Отец Филиппа Киркорова объяснил одиночество сына после развода с Аллой Пугачевой

Отец Филиппа Киркорова объяснил одиночество сына после развода с Аллой Пугачевой
Филипп Киркоров и Алла Пугачева прожили в браке больше десяти лет, после развода примадонна смогла построить счастливые отношения с Максимом Галкиным, а певец так и не встретил новую возлюбленную. Его отец Бедрос считает, что у этого есть важная причина.
AD
AD
Филипп Киркоров и Алла Пугачева поженились в 1994 году, а позже обвенчались. Артисты уверяли, что совершенно счастливы вместе, но в 2005 году неожиданно сообщили, что приняли решение развестись. Причиной расставания стало увлечение Аллы Борисовны молодым юмористом Максимом Галкиным. Примадонна и артист поженились в 2011 году и воспитывают двоих детей.
Филипп Киркоров с отцом
Филипп Киркоров с отцом
У Филиппа тоже родились двое наследников, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы. Их выносила суррогатная мама. После расставания с Аллой Пугачевой певец так и не женился снова, хотя признавался, что мечтает о полной семье. Его отец Бедрос Киркоров уверен, что Филипп не может полюбить снова, потому что хранит чувства к примадонне.
«Он однолюб, в этом плане он похож на меня!» — рассказал Бедрос.
Филипп Киркоров с семьей
Филипп Киркоров с семьей
Он уверен, что Филипп тяжело переживал развод, поэтому вряд ли решится жениться снова. Однако Бедрос очень рад, что стал дедушкой, ведь теперь он может быть уверен, что его сын не будет одинок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325