Меню

Новости

Отец Филиппа Киркорова попал в реанимацию из-за осложнений коронавируса

Отец Филиппа Киркорова попал в реанимацию из-за осложнений коронавируса
Две недели назад в СМИ появились слухи о том, что отец Филиппа Киркорова Бедрос Филиппович попал в больницу из-за нарушения ритма сердца. Несмотря на то что певец опровергал эту информацию, сегодня стало известно, что отца Филиппа перевели в реанимацию.
AD
AD
О том, что у Бедроса Киркорова начались проблемы с сердцем, стало известно около двух недель назад, однако артист заявлял, что находится на даче в Сочи. Только вчера Филипп Киркоров подтвердил, что его отец попал в больницу. По словам певца, перед поездкой на курорт Бедрос Филиппович сдал анализ на коронавирус, который показал отрицательный результат.
Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров
Однако по возвращении отец артиста, чувствовавший нарушение сердечного ритма, решил сдать тест на Covid-19 повторно. На этот раз результат анализа оказался положительным. Оказалось, что из-за коронавируса у Бедроса Киркорова возникли осложнения: сердце мужчины не выдерживало борьбы с недугом. Его госпитализировали в одну из московских клиник, а несколько дней назад из-за ухудшения состояния перевели в реанимацию. Сейчас Бедрос Филиппович не может самостоятельно говорить, поэтому сын узнает о его здоровье от врачей.
Бедрос Киркоров с внуками
Бедрос Киркоров с внуками
Несмотря на то что в этом году Бедросу Филипповичу исполнилось 88 лет, Филипп уверен, что его отец справится с болезнью и скоро окажется дома. При этом певец недоумевает, где родитель мог заразиться коронавирусом, ведь большую часть времени он проводит в доме сына и лишь иногда отводит Мартина и Аллу-Викторию в школу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325