Меню

Новости

Отличница и хулиган! Константин Богомолов показал нежное фото с Ксенией Собчак

Отличница и хулиган! Константин Богомолов показал нежное фото с Ксенией Собчак
Несколько месяцев назад в сети появились слухи о разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова: супруги перестали вместе появляться на светских мероприятиях и делиться совместными снимками. Но недавно режиссер показал трогательное фото с женой.
AD
AD
Ксения Собчак и Константин Богомолов не стремятся афишировать свои отношения, хотя в интервью признаются, что влюблены друг в друга и очень счастливы в браке. Но в сети то и дело появляются слухи о том, супруги близки к разводу. Так, Анастасия Волочкова уверяла, что пара расстанется до конца года.

Однако, вопреки сплетням, Константин недавно опубликовал нежное фото с женой, продемонстрировав, что все разговоры о разводе — не больше, чем выдумки злопыхателей. На снимке режиссер и телеведущая позируют на катере в объятиях друг друга. Видимо, погода во время прогулки супругов оказалась весьма прохладной: Ксения одета в теплый свитер и куртку.
«Жаркое лето 2021!» — иронично подписал фото Константин.
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Подписчики заметили, что из-за нарядов кажется, что отличница Ксения решила прогулять уроки с двоечником и хулиганом Константина. При этом многие обратили внимание на то, какой умиротворенной и счастливой выглядит обычно воинственная и язвительная телеведущая. Паре пожелали счастья и попросили почаще делится такими трогательными семейными кадрами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325