Меню

Новости

Певица Бьянка восхитила радикальным похудением

Певица Бьянка восхитила радикальным похудением
Певица Бьянка несколько часов назад опубликовала видео, которое восхитило фанатов. Мало кто вспомнит, что именно говорила на камеру знаменитость, а вот ее фигура стала предметом обсуждения.
AD
AD
Певица Бьянка
Певица Бьянка
Звезда R’n’B Бьянка больше года сражается с лишним весом, за который ее изрядно хейтили. Артистка признавалась, что столкнулась с гормональным сбоем, что и стало причиной набора веса. Бьянка села на прописанную врачами диету и занялась спортом.
Певица Бьянка
Певица Бьянка
Теперь фигура знаменитости вызывает зависть даже самых стройных красавиц. Недавнее видео привлекло внимание поклонников, при этом мало кто слушал, что именно говорила артистка на камеру. А вот изменившиеся тело обсудили. Действительно, звезда выглядит сногсшибательно, и поверить, что всего лишь больше года назад она была не такой стройняшкой, сложно. В комментариях фанаты восхищались тем, как Бьянка выглядит, а также хотели выведать секрет похудения. Модные уколы? Новая диета?

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325