Меню

Новости

Пилинг обернулся для нижегородца серьезной операцией на гениталии

Пилинг обернулся для нижегородца серьезной операцией на гениталии
Как любил говаривать Михаил Задорный, нет ничего опаснее пытливого ума русского человека. Невероятная история случилась с жителем Нижнего Новгорода, решившего устроить себе СПА-процедуру на дому.
AD
AD
Гарра руфа
Гарра руфа
К Новому году все готовятся по-разному. Не стал игнорировать предстоящие праздники и житель Нижнего Новгорода, чье имя по понятным причинам не афишируется.

Мужчина прочел о пилинге с помощью рыбок Гарра руфа, результаты которого так нравятся женщинам и тоже решил омолодиться. Так сказать, в Новый год при полном параде.

Но, если косметологи и мудрые женщины используют упомянутых Гарра руфа преимущественно для удаления ороговевших чешуек кожи с ног — например, с пяток, то нижегородец решил сделать полное погружение в ванну с рыбками.

Мужчина признался, что хотел в первую очередь «омолодить» свои гениталии, так что был полностью обнажен. В результате СПА-процедуры предприимчивый гражданин оказался в больнице: одна из рыбок попала ему в уретру. Чтобы извлечь ее, потребовалось хирургическое вмешательство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325