Меню

Новости

Почти готова: Анна Семенович ответила на совет обзавестись семьей

Почти готова: Анна Семенович ответила на совет обзавестись семьей
Бывшая фигуристка и солистка группы «Блестящие» Анна Семенович живет очень ярко и насыщенно, чего не скрывает. Но наличие привлекательной внешности и успешной карьеры многим кажется недостаточным для полного счастья. Ей то и дело говорят о необходимости создать семью – выйти замуж и родить наследников. Певица чаще всего игнорирует подобные советы, но на днях в очередной раз дала понять, как относится к рекомендациям, о которых не просила.
AD
AD
Со стороны кажется, что будни 38-летней Анны Семенович – постоянная череда праздников. Конечно, в отличие от своих семейных друзей, она более мобильна и в любой момент может отправиться на вечеринку или улететь на отдых в другую страну. Профессиональная востребованность на сцене и телевидении давно обеспечила знаменитости стабильный доход. Она ни от кого не зависит, потому и может принимать решения, как, когда и с кем проводить время. Но ей часто напоминают о возрасте, считая, что ей обязательно нужно обзавестись семьей. Артистка ответила на соответствующие вопросы.
«Многие мне написали, что я слишком много работаю и что пора остановиться, срочно родить детей и выйти замуж! Я очень тронута такой заботой, но я вам еще раз напомню, что я из тех людей, которые в этой жизни стараются делать только то, что их радует и приносит удовольствие! Моя работа меня очень сильно радует, это очень интересный путь развития и творчества. Любимые, не переживайте, придет время и я обязательно стану мамой и женой, тогда начнется новый этап моей жизни. Я верю вам, что дети дают нам много счастья и я уже почти готова к этому счастью».
Семенович отметила, что последние несколько дней были для нее очень насыщенными, у нее было четыре перелета, два концерта и ведение премии «Юрист года». Анна подчеркивает, что обожает выступать, посещать разные города, воплощать в жизнь новые идеи и реализовать планы. Ее жизнь полна приключений, интересных событий и встреч. На днях она отправилась на отдых в Рим, откуда делится фотографиями и видеороликами.
Преданные фанаты всецело поддерживают свою любимицу, считая, что остальные просто завидуют ее возможностям, потому и советуют ограничиться ведением домашнего хозяйства. Анна Семенович действительно может позволить себе проводить время с удовольствием, даже начать день с приема ванны, так как работает, как правило, по вечерам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325