Меню

Новости

Помирились все-таки? Агата Муцениеце похвасталась кольцом на безымянном пальце

Помирились все-таки? Агата Муцениеце похвасталась кольцом на безымянном пальце
Слухи о воссоединении Агаты Муцениеце и Павла Прилучного ходят уже давно, но сами артисты все еще открещиваются от возобновления отношений. Однако при этом активно намекают на них. Вот как сейчас, когда Агата похвасталась кольцом на безымянном пальце правой руки.
AD
AD
Агата Муцениеце продолжает активно подогревать интерес к своей личной жизни. Отправившись на несколько дней в путешествие, актриса похвасталась роскошным букетом цветов и кольцом на безымянном пальце. Причем сделала она это в своей обычной манере, с юмором.
«Это видео — провокация! Я сняла типа утро показать, но на самом деле показать кольцо. Ну, вы поняли, да? Заметили? Если не заметили, ну посмотрите внимательнее. Так-то я ношу его на левой руке. Но для видео надела на правую», — написала в сториз с видео Агата.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Изящное колечко то и дело мелькало в кадре не на одном ролике, а сразу в нескольких. Конечно, на Муцениеце тут же посыпались вопросы о том, кто же он, загадочный даритель. Отвечать на них пока звезда не собирается, заявив, что имеет на конфиденциальность полное право.

Однако подтверждения от Агаты многим ее фанатам оказалось и не очень-то нужным. О воссоединении одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса твердят уже несколько недель все таблоиды. А виной всему они сами.

Изначально Павел Прилучный признался, что отправился на отдых с бывшей женой и детьми, а затем трогательно поблагодарил Мирославу Карпович за поддержку в трудное время. Фанаты актера тут же сочли, что Павел «одумался» и вернулся в семью, извинившись перед «разлучницей», что у них так и не сложилось.

Конечно, это все домыслы интернет-пользователей, ведь сами виновники слухов и сплетен продолжают отрицать свое воссоединение, уверяя, что просто наконец-то смогли наладить дружеские отношения после скандального развода.

В то же время, социальные сети переполнены комментариями очевидцев, видевших влюбленных гуляющими за руку по Санкт-Петербургу. Но до официального заявления Павла и Агаты поклонникам остается лишь гадать: правдивы слухи или нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325