Меню

Новости

Постель — не футбольное поле! Звезды встали на защиту Артема Дзюбы

Постель — не футбольное поле! Звезды встали на защиту Артема Дзюбы
Вчера в сети разразился настоящий скандал, причиной которого стали появившиеся кадры интимного видео капитана Сборной России по футболу Артема Дзюбы. Поддержали спортсмена, оказавшегося в сложной ситуации, звезды шоу-бизнеса, напомнившие о праве на личную жизнь.
AD
AD
Вчера в сети появилось интимное видео Артема Дзюбы, предположительно украденное из его телефона. Ролик стал причиной множества мемов, относящихся к футболисту, но спортсмена ждали гораздо более крупные последствия. Тренер сборной Станислав Черчесов заявил, что не пригласит Артема на ноябрьские матчи из-за опороченной репутации. На защиту футболиста встали не только его поклонники, но и множество звезд шоу-бизнеса.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Одной из первых высказалась Светлана Лобода, певица напомнила, что у каждого есть личная жизнь, которая не должна сказываться на профессиональной.
«Что происходит, люди? Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал? Так видео для частного просмотра, которое никого не оскорбляет, не обижает, не унижает, ломает карьеру человека! Почему все молчат?! Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь? Выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню! Я считаю, мы просто обязаны поддержать Артема!» — написала Светлана.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Присоединилась к ней и Ксения Собчак, заметившая, что все чаще события личной жизни влияют на профессиональную. Телеведущая призвала не обсуждать видео Артема и не мешать его карьере. Андрей Малахов ради поддержки спортсмена опубликовал фото из кровати и напомнил о разнице частного и публичного.
«Постель в отеле — это не футбольное поле! Дзюба, держись!» — написал Андрей.
Айза Анохина
Айза Анохина
Айза Долматова, недавно ставшая героиней похожего скандала, попросила подписчиков помнить, что у каждого человека есть интимная жизнь.

AD
AD
«Хочу поддержать Дзюбу и сказать, что нет ничего прекраснее здоровой сексуальности. Излучайте любовь и секс, мои дорогие взрослые подписчики!» — заявила в микроблоге Айза.
Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
Примкнули к защищающим спортсмена и Филипп Киркоров, Дмитрий Шепелев, Виктория Лопырева, Тина Канделаки. А звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова даже решилась опубликовать в Stories обнаженное фото, чтобы показать, что никто не должен стесняться своего тела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325