Меню

Новости

Принц Гарри и маленькая Елизавета II прокатятся на паровозике Томасе

Принц Гарри и маленькая Елизавета II прокатятся на паровозике Томасе
Принц Гарри выступит с видеоприветствием перед спецвыпуском «Томас и его друзья: Королевский поезд», который знакомит зрителей с британским наследием одного из старейших детских брендов. В мультфильме как персонажи появятся Ее Величество Королева и принц Уэльский в детстве, а паровозик Томас впервые отправится в Лондон с миссией отвезти сэра Топхэма Хэтта за наградой в Букингемский дворец.
AD
AD
12 мая в 19:00 на телеканале «Карусель» состоится премьера спецвыпуска «Томас и его друзья: Королевский поезд», который начнется с эксклюзивного видеоприветствия от принца Гарри, герцога Сассекского, младшего сына принца Уэльского Чарльза. Новый мультфильм выпущен в честь 75-летия детского бренда «Томас и его друзья».

В своей приветственной речи принц Гарри расскажет, как началась история одного из старейших детских брендов «Томас и его друзья» и почему именно в этом году знаменитый паровозик Томас отправился в Лондон с ответственной миссией. Видеоприветствие было записано на благотворительные средства в январе 2020 года в честь премьеры мультфильма «Томас и его друзья: Королевский поезд».
«Вот уже 75 лет паровозик Томас через невероятные приключения вдохновляет детей изучать окружающий мир. С удовольствием вспоминаю, как сам рос вместе с Томасом и его друзьями и путешествовал с ними по разным местам. Очень горжусь тем, что приглашен участвовать в юбилейном эпизоде мультсериала. Желаю бренду «Томас и его друзьям» счастливого праздничного года», — сказал Гарри.
Принц Гарри
Принц Гарри
В 22-минутном спецвыпуске «Томас и его друзья: Королевский поезд» сэр Топхэм Хэтт по прозвищу Толстый инспектор был пригашен в Лондон Ее Величеством Королевой для вручения награды за выдающиеся заслуги в железнодорожном деле. Сын Королевы, юный принц Чарльз, попросил Томаса доставить инспектора в Букингемский дворец. Но так как паровозик отправляется в Лондон впервые, он заблудился. Томас вместе с сэром Топхэмом стараются справиться с трудностями, чтобы вовремя прибыть на торжество, и им помогает герцогиня Лафборо.

Герцогиню Лафборо озвучила британская актриса Розамунд Пайк (фильмы «Пропавшая девушка», «Гордость и предубеждение»).
Принц Гарри с семьей
Принц Гарри с семьей
В честь своего 75-летия бренд «Томас и его друзья» представит не только новый мультфильм, но и эксклюзивные видео, аудио-истории, праздничный музыкальный альбом, новые книги об увлекательных приключениях дружелюбных паровозов.

В России на YouTube-канале «Томас и его друзья» появятся 14 новых мультипликационных видеосюжетов, созданных к юбилею бренда. Они будут выпускаться каждую субботу с 2 мая по 1 августа 2020 года. Трейлер спецвыпуска «Томас и его друзья: Королевский поезд» уже доступен на этом канале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325