Меню

Новости

Привет, Андрей! Звезды поздравили Малахова с юбилеем

Привет, Андрей! Звезды поздравили Малахова с юбилеем
Сегодня Андрею Малахову исполнилось пятьдесят лет. Праздничный день телеведущий проводит в кругу семьи, но многочисленные друзья и коллеги уже поздравили знаменитость в социальных сетях. А Филипп Киркоров даже записал для Андрея трогательное видео.
AD
AD
Андрей Малахов сегодня празднует свой пятидесятилетний юбилей. Пока неизвестно, собирается ли телеведущий устраивать вечеринку для многочисленных звездных знакомых или проведет этот день в кругу семьи, но в социальных сетях его уже поздравляют друзья, коллеги и герои проектов.

Одним их первых обратился к Андрею Филипп Киркоров, он рассказал, что телеведущий трогательно поздравил его с рождением дочери, украсив подъезд певца шариками. Позже Андрей стал крестным и Аллы-Виктории, и Филиппа.
«С юбилеем, лучший крестный в мире! Добро пожаловать в клуб!» — подписал ролик Филипп.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Сам же телеведущий показал, что пока проводит время дома, назвав первыми гостями праздника игрушки сына Саши. В комментариях Андрея поздравили многие артисты. Эвелина Бледанс назвала телеведущего теле-крестным и членом своей семьи, добрыми пожеланиями порадовали знаменитость Андрей Шатунов, Игорь Крутой, Юлия Барановская, Сергей Зверев.

Полина Аскери призналась, что гордится дружбой с Андреем и считает его одним из самых прямолинейных и честных людей на ТВ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325